Главная -> ПАЭС-2500 и запасные части

Турбо-генераторная установка ТГУ-8

Цена за шт.:
Звоните




Турбогенераторная установка ТГУ-8 - предназначена для обеспечения запуска газотурбинных двигателей АИ-20ДКЭ, АИ-20ДКН, АИ-20ДМЭ, АИ-20ДМН, а также может быть использована как аварийный источник постоянного тока с напряжением 27±10В.

Турбогенераторная установка ТГУ-8 состоит из трубчатой, сварной прямоугольной рамы, на которой смонтированы: турбогенератор (двигатель) АИ-8, вентилятор с патрубком для обдува генератора ГС-24А; маслорадиатор охлаждения масла и маслотопливные коммуникации, агрегаты электрооборудования.

Приборы, контролирующие работу турбогенератора, и коммутационная аппаратура включения и запуска турбогенератора смонтированы на пульте управления.

Подключение установки к электросистеме электростанции производится кабельной и проводной перемычками, имеющими штепсельные разъемы. Ответные части разъемов закреплены на боковой стороне ТГУ-8.

Справа от этих разъемов расположена распределительная коробка турбогенератора, в которой установлена коммутационная аппаратура.

Крепление агрегатов электрооборудования, топливной и масляной систем, а также приборов контроля работы ТГУ-8 осуществляется при помощи приваренных к трубам рамы полок, кронштейнов и ложементов.


ПоставщикООО "ЭНЕРГОДАР"
ГородЕкатеринбург
АдресВосточная 14
Контактное лицоАндрей Леонидович Василенко

Другие товары из категории ПАЭС-2500 и запасные части

© ООО "ЭНЕРГОДАР" Полная версия